Блин,колготки женские уже дома заканчиваются и никто как назло больше их не оставляет при уходе.Так хорошо через них краску для пульвелизатора цедить.Если у кого из вас есть возможность,приму их в дар в любом состоянии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256285)
где ты раньше был. я сегодня только штук 20 на мусорку отнесла
теперь буду знать у кого их оставлять))
Привет,Вов!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Спроси у Вована,он обязательно поделится .
Верховный Наставник (119983)
Вот заказала на Али экспресс... думала никому не пригодятся..Держи..дарю.