Жители Латвии: в советское время жилось лучше...тоже мне бином Ньютона!!Я ведь предупреждал господ трибалтов - так хорошо жить, как при оккупантах, вы больше никогда не будете.

Такой шухер навела тетя, высказавшая правду, шо только ну! Осталось подождать, когда её объявят врагом нации и агентом Путина.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Речь идёт о целенаправленной государственной политике России: лишить страны Прибалтики любой возможности заработать деньги и поднимать свою экономику и социальную сферу за счёт экономических связей с Россией.

Русофобы Прибалтики должны быть навсегда лишены выхода на российский рынок.

...где-то у меня в блоге тоже об этом было - не нашёл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Нет ни сочувствия ни злорадства Ничего Хохлы еще пока вызывают какие то эмоции А эти нет
Ты спросить то что хотел, Нострадамус куев?