Кто из советских / российских правителей вам нравится больше всех? При ком лучше было жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205232)
При Константине Устиновиче Черненко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленин и Сталин. Только при них. Ну это я со своей классовой пролетарской позиции пишу, буржуям, конечно, при других лучше жилось/живется.
Нравится Сталин.
Жить было лучше при Брежневе
Мне больше понравилось жить при Ленине.
Хранитель Истины (306753)
Нравится и лучше жить - разные вещи.
Лучше всего жилось при Брежневе. А нравился больше всего Примаков!
Хрущов! и в космос полетели и подвалы расселили, и досыта всю страну хлебом накормили.
Хранитель Истины (461468)
Тут однозначно:

... И сам пожил в собственное удовольствие и другим не мешал...
Верховный Наставник (157796)
Не могу сказать.. Если бы была машина времени и с этими мозгами прожить хотя бы месяц при каждом вожде..
Я ничего не имела против Брежнева, так как была в очень нежном возрасте. Промежуточных, Черненко, Андропов, не успела запомнить. Горбачев.. казлина развалил великую страну. Ельцин разочаровал, так и не дождалась новой интерпретации Анны Карениной. Сколько людей сгинуло в 90е.. Про Ленина, Сталина.. смешно рассуждать)
Хранитель Истины (492333)
Хрущев, Горбачев. я жила при их правлении, в отличие от всяких Кабачков, которые, как они утверждают, жили при Сталине и при Понтии Пилате
Просветленный (594344)
Ельцин