Магистр (2087)

Ущербны те люди, что жили только для себя и не произвели потомства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Ну уж нет.Это личный выбор каждого.
А то иной раз такое "потомство" видишь,что лучше бы те люди не размножались.
Но ведь они горды,тем что ОНИЖЕРОДИТЕЛИ!
И плевать им родители ЧЕГО они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
это их выбор.. и их путь..жизненный
Верховный Наставник (149636)
Не нужно мыслить советскими штампами..6% за бездетность,это неплохой приварок был для бюджета..а если человек болен,или нищий?
Верховный Наставник (157786)
Ущербные те люди, которые стараются осудить бездетных. Нечего склонять людей. У каждого на то своя причина и поверьте не от сладости в жизни.
Мудрец (17445)
Честно говоря, да..
Да простят меня бездетные люди.. Но факт остаётся фактом..
ну да..еще ущербны кто ходит пешком..у кого нет денег..ну и так далее...
в общем логика то одна)
Верховный Наставник (144939)
нет нет и нет