Если в семье три человека, а ужин остался только на двоих, что будете делать?Готовить для себя?...))

Я приготовила наконец то, что другие не едят ни в каком случае....)))Так один вообще есть отказался...)))И что мне теперь с его порцией делать?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13443)
Всё со...ру сама)) Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Для себя точно готовить не буду - погрызу чего нибудь))))))
Верховный Наставник (105901)
Чем не повод пойти в кабак? А ужин отдайте врагам
Верховный Наставник (102968)
Обычно мужу и дочери отдаю,а мне всегда находится,что поесть)))
Порцию оставить "на завтра" на завтрак)))
доедай , не выкидывать жиж)
Хранитель Истины (325784)
Бывает такое...Доча приходит в 23,когда работает,а мы слопали,что было...)))Но вкусненькое для неё всегда оставляем. Да и она любитель всякой "дряни".)))Поэтому с бОльшим удовольствием съест покупные пельмени,чем рис с рыбой,например.)))
Хранитель Истины (408182)
В холодильник убрать. Захочет-съест. Для себя тоже приучилась готовить.