Разве можно упрекать человека в том, что он тратит все деньги только на себя, ведь он тратит их на самое лучшее для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Если у него при этом нет голодных малолетних детей, стариков или инвалидов на иждивении, то это только его личное дело, и совать свой нос в его дела, я считаю, недопустимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
)))..как правило, в таких случаях упрекать некому..
Наставник (74486)
Если больше не на кого, то нельзя упрекать, а если есть еще кто-то, на кого можно было бы потратить деньги, то надо не только критиковать, а конфисковать излишки.