Заметила за собой кое что.. в общем я сейчас у родителей, здесь коты, собака и т д. Так вот я с ними разговариваю) и не только с ними , с кроликами и даже с курицами)) их ровно две ) для детей типа зоопарка .. А вы с кем разговариваете? На кроме людей

Вместо на читайте ну
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сама с собой
Иришка, привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
С телевизором ругаемсо постоянно!
Хранитель Истины (497419)
С Тайсоном, с кем же еще)))
Наставник (74251)
Со всеми)))) С машиной, цветами, чайником, телефоном)))))))
С Собакой
умный пёс)))
Верховный Наставник (190089)
с рыбами на работе. ну с кем там ещё говорить..
В общем обстановку не меняла, что тут коты и собаки, что там...
Хранитель Истины (425094)
С малявкой и со старшей....причём по-фински....потому что они русский не понимают

Со своимс кроликом я тоже разговариваю. Он умный!

Хранитель Истины (339398)
Я разговариваю с кошкой и со всеми бытовыми приборами !!
Стала замечать..что ещё сама с с собой!)
Наставник (73047)
С собакой иногда...но она глуховата стала, по сто раз повторять приходится))
Хранитель Истины (382975)
Ой....я и с кошками, и с рыбками, и с собаками...и с холодильником, и с пылесосом....Ку-ку,короче
Гроссмейстер (8315)
прям завидую...у меня с людьми-то не всегда время есть поговорить....