А вдруг мы обычные заурядные люди..несостоявшиеся в жизни .в момент жизни когда уже понимаешь что все позно ..и потому нам удобно обвинять кого то в том что мы живем не так как надо..(допустим власть) террористов..запад..Путина в конце концов ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
еще можно папу римского. абаму и ленина приплести) ну и хохлов заодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему ты никогда не говоришь о своей стране?
Вот заметила - вопросы про Украину задают только россияне... ну еще и про Омерику... Про свою страну - молчок. Что за чудеса?
Хранитель Истины (363218)
возможно именно неудачи недопонимание толкает
Кого-то искать козлов отпущения )

и всё-таки лично более стремление разобраться в Действительности.
выявить те крупицы взглядов и мнений что помогут
качественно в лучшую сторону всё же изменить реальность, особенно собственную )