Как вы относитесь в жизни к тому, что уже никогда не вернуть? То время и те моменты когда

тебе было очень хорошо и счастливо...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
вспоминаю и на минуту становлюсь счастливой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
такого пока ещё не было...
Наставник (71320)
Как к городу детства...нет туда билетов...с сожалением, что ничего нельзя повторить.
Просветленный (794109)
С ностальгией)
Наставник (73241)
Даже самое прекрасное прошлое имеет одну плохую особенность...оно тянет назад...А надо идти только вперёд...
Наставник (74739)
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Самое страшное осознание в моей жизни, которое мне пришло, что всё в жизни рано или поздно заканчивается! И вроде бы это не открытие и известно каждому! Но одно дело это знать, а другое дело-осознать! Хорошо когда уходит плохое, но плохо, когда уходит хорошее! К сожалению, жить и наслаждаться жизнью надо в этот самый момент, то есть-сейчас! А завтра...хрен знает, что будет завтра! Спланировать на 100 % нереально! Такое ощущение, что живёшь в поезде и сидишь около окошка, а мимо пролетают лица, пейзажи....