скорее всего ведут налог на бездетность.так понимаю что студент,живущий на стипендию,уже с 18лет начнёт отстегивать на очередную виллу..а если по состоянию здоровья не сможет,то до конца жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,
Гроссмейстер (8033)
на одном газе и нефти далеко не уедешь, а аппетиты у наших чиновников растут с невероятной скоростью, лишь дорвавшись до власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да ерунда это всё про студентов,и про состояние, с таких конечно брать не будут,а вот кто просто не хочет ,а мог бы, вполне возможно что-то придумают
Хранитель Истины (345291)

Все правильно, мы же платили..
Хранитель Истины (393145)
На всё будет налог. " Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!!! - сказал и тут же ввёл...грабительский налог..." ))
Наставник (31216)
Раньше вроде с 25 лет начинали брать и то только с работающих.