В жизни существует глупость,следовательно и существует уверенность человека в том,что "ВСЕ ГЛУПОСТИ им уже сделаны!" А ежели бы небыло глупости-в чем бы другом была тогда ошибочная....)

.....и глупая человеческая уверенность?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27123)
глупо верить в то что всё сделано ипеределано...ещё глупее не верить в глупость..

Прибыл он однажды в армию, безуспешно осаждавшую знаменитую крепость.
Осмотрел ее неприступные стены и приказал:
- три дня молиться, три дня поститься, а на четвертый крепость взять!

Прив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268033)
Везде побывал..., фсё испытал...
(Это ж тоже...
неисчерпаемый источник...)(Ё!) )
Хранитель Истины (371180)
ибо глупости есть свои и чужие однако
Наставник (25742)
Глупая уверенность,в том,что ты-незаменим!