О том, что ты уже не свободен, что ты уже на приколе, что всё, стояночка.. понимаешь сразу, в ЗАГСе, или это доходит постепенно?? вот ты, когда это стопудово осознал??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если человек воспринимает брак как заключение, конец свободы, то нет никакого смысла вступать в него. )
А моё восприятие отношений, жизни, брака, до и после ЗАГСа, никак не поменялось в данном контексте.
Какая разница вообще, есть штамп в паспорте или его нет, если ты рядом с любимым и любящим человеком?! )
Это добровольное решение, которое, наоборот, дарует некую свободу и радость. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Когда мама перестала беспокоиться и звонить по вечерам.)
Гроссмейстер (6836)
главное - на ответах не приколоться)
Просветленный (509683)
Ж.... одна никогда не приходит
Хранитель Истины (487980)
Если любишь,то нет никакого ощущения несвободы....
Наставник (43153)
Я ещё небыл женат ни разу. Раз уж считается что свадьба через ЗАГС это конец свободе, то скорее всего любви нет. Загадочное СЕРДЦЕ права.