А вы знаете,что вопреки общественному мнению,недвижимость-это плохое вложение ден.средств?Ни сдать,ни продать в кризис,цены падают,доходят уже до 30%.Проблема.Я понимаю,что купить легче,но кто вложил в недвижимость,тому сейчас не айс.(из московской жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а цены растут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наглая ложь)))
Наставник (32774)
ну да..десятка капает..ужас просто.).а так бы инфляция съедала...прелесть)
Наставник (97797)
Да плевать мне на доходы от недвижимости. Недвижимость для меня - залог того, что дети мои не будут по чужим углам ютиться... А значит это - хорошее и правильное вложение денег.
А приезжие всю прут и прут, снимают и снимают)))