Вот в Загс очередь прям до июля уже 2016, свадьбы за свадьбами, значит девушкам так легко выйти замуж и ни по разу, а почему некоторым это кажется невозможным, это от того, что она хочет замуж раз и навсегда, на лет 50, можно больше? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19043)
подумаешь 50 лет)) я вот мечтаю до 300 дожить и всё с одним мужем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Да я вас умоляю..кто ж 50-ть лет то одно и тоже лицо рядом терпеть то станет)
Верховный Наставник (152714)
Я уже с одним лицом 35 лет живу
Хранитель Истины (390777)
Все выходят замуж раз и навсегда.
Каждый раз - "раз и навсегда" .
А насчёт "хочет" - я вот сейчас сижу за компом и ... хочу выпить чаю. Очень хочу ! Но нет никакой возможности , не пьётся чай, потому что... продолжаю сидеть за компом и хотеть. )))))
Понимаешь ?
Просветленный (502174)
можно