Вы волнуетесь о том, что будет на Земле, когда Вас не станет... Или это уже будут не Ваши проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Не волнуюсь, пока у меня нет деток.
Доброго вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я планирую жить вечно
Хранитель Истины (390777)
Я спокойна. Уверена, что всё будет хорошо.
До меня Земля вращалась и после меня не остановится.
Хранитель Истины (371180)
скорее второе чем первое однако
Хранитель Истины (253063)
Не волнуюсь.
Не стоит волноваться о том, что не имеет смысла. - Когда меня не станет, я буду лишён не только влияния на предмет волнения, но и самого волнения, как такового.
Просто, вместо того, чтобы волноваться при жизни, думаю, нужно делать всё возможное и в меру своих сил, чтобы не волноваться о предмете волнения.
По наблюдениям заметил, что мои волнения (проблемы) глубоко пофиг всем, кто причастен к моему существованию на Земле и ныне почил. Но не пофиг тем, кто рядом и близок.
Наставник (68201)
Эви?
Я - есть всегда. Был и буду )))
Бог, живущий между дискретностью времени )