Вашингтон (город) стоит на месте осушенных болот. Может, из-за этого у них там все...ээээ...не так ?

Я имею ввиду - под болотами обычно скопления метана, других ненужностей.
Время от времени метан выходит наружу.

Ходили когда-нить за клюквой ? Ну так вот :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Белорусские болота - это легкие Европы. А они сцуки свои осушили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Что не так?
А как там в Питере?
Просветленный (838135)
Поэтому туда завезли человека из Африки ?)
Мозги у него, рождённого на песке, что-ли чище ?))
Верховный Наставник (185296)
А что там не так????))))
Наставник (84299)
откуда есть пошло название столицы Москва?
Мудрец (14558)
Питерцев пошто обижаешь?
Наставник (74660)
Не...
Тебе ли знать, что Вашингтон, как и сами США строили по заказу пирамиды...
И символика пирамиды заложена в планировке и архитектуре.
В том числе и петаграмма бафомета и пирамида там присутствует.
И госучреждения США - они же культовые сооружения пирамиды (обелиск, пентагон и т.д.)
Верховный Наставник (164086)
ну ты, Лис, прям, как Жириновский ..он как-то :
"Ельцин – тупой не только потому, что является строителем. Урал, Урал, Урал! Там же находится огромное количество залежей под землей. Это кладовая России. Там огромное магнитное поле. И население там вообще тупое… От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но, если взять его по интеллекту, оно тупое до упора", - заверил Жириновский."

И мы-с Урала как-та не то што обиделися ....))))