А ты понимаешь, что каждый прожитый день - это последний ТАКОЙ день в твоей жизни? Не жалко тратить его на пустое? Понимаю, не все от нас зависит...Так, может, хоть иногда стОит позволить себе плюнуть на обыденность и каааак сделать что-нить, противореча

противоречащее установленному самому себе порядку жизни...м?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503992)
Меня иногда такие же мысли посещают....и так жалко безудержно быстро бегущее время))
Катюш, приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стала жизнь на день короче,
Счастья нет. Спокойной ночи!
Глазки закрывай.
Баю-бай...
Наставник (31514)
Я уже достаточно много сделал полезного и хорошего можно и просто поваляться без дела...
Просветленный (646858)
и не проси писюна не покажу ишь хитрая как завернула
Хранитель Истины (419186)
такое сделать даже и нужно..иногда))
Наставник (93118)
Много буквов ничитал...
Верховный Наставник (233720)
и не говори(