Как думаете, почему вражеская радиостанция "Эхо Москвы" стоит первом месте по рейтингам прослушиваний среди всех остальных 54-х московских радиостанций, может людям сквозь тонны лжи и пропаганды хочется узнать как там оно все на самом деле?

рейтинги кстати официальные "путинские"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Это мне внушает сдержанный оптимизм.
Стало быть в России умных людей не так и мало, ибо радио-"Эхо Москвы" вещает для людей умных и интеллигентных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Вера в рейтинги и прочие результаты опросов - удел идиотов.
Мудрец (17973)
Это твои личные данные? Большинство людей даже не подозревают о существовании этой радиостанции
Наставник (91933)
"Эхо мацы" принадлежит "ГазПром -медиа" т.е. пропутинским СМИ,отсюда и рейтинг.А про то как эти самые путинские СМИ прорываются "сквозь тонны лжи и пропаганды хочется узнать как там оно все на самом деле" ты красиво сказал...бгг :)
эхо мацы - жидомасоны.
Гроссмейстер (7385)
Конечно, Эхо Москвы никогда не врет, врут только российские каналы, ты это хотел услышать в ответе? А там еще сказали где твое место, подсказать или сам догадаешься?
веня конечно самый честный. кто спорит
Мудрец (22192)
мнение 1500 слушателей ( обычно по такому количеству опрошенных составляют рейтинги) не является мнение абсолютного большинства. Лично у меня вообще радиоприёмника нет за ненадобностью.