Че это они все обвиняют друг друга. А может стоит им сесть за стол, выпить-покурить? Поговорить...

Обострение обстановки в Донбассе: стороны обвиняют друг друга
Самое масштабное за последние несколько месяцев обострение ситуации в Донбассе произошло 3 июня, наиболее напряженные боестолкновения с применением тяжелой артиллерии произошли в районе населенных пунктов Марьинка и Красногоровка под Донецком.
МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Как всегда, стороны обвиняют в провокациях друг друга: Киев заявляет о том, что ополченцы начали наступление на украинские позиции, а власти ДНР пояснили, что не ведут наступательных действий, а подавляют артиллерийские обстрелы со стороны ВСУ, в результате которых с утра среды погибло 15 человек — ополченцев и мирных жителей. Примечательно, что генштаб Украины признал, что украинские силовики применили против ополченцев в Донбассе тяжелую артиллерию, которая ранее была отведена в тыл согласно минским договоренностям. Кремль выразил обеспокоенность провокационными действиями вооруженных сил Украины в Донбассе.
https://news.mail.ru/politics/22239712/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С кем говорить?! С Петюней?! Танунах! Он изначально начал нарушать Минские соглашения! С этим уродом бесполезно как-то договариваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Так они друг друга обвиняют с момента подписания Минских соглашений.
Хотя Захарченко и Плотницкий их не подписывали. Им покуй.
Война до последнего солдата... тут даже к гадалке не ходи.

Кстати... как всегда путинские СМИ брешут... это я насчет что кто-то с генштаба ВСУ подтвердил чего-то.
Вы бы пожали руку и сели бы за один стол с п и д а р а с о м? Вот то-то и оно...
Верховный Наставник (230647)
Вчера сидели, даже в новостях не говорят о чём договорились. Видимо Украине очень выгодна эта война.