Я все вычислил! Слово х.уй придумали русские математики. Так они обозвали вектор, который может быть направлен по осям координат XYZ, а поскольку в математике все буквы латинские Й заменили на Z. Так, на что потратить премию за это открытие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
я в долях !!
Х и Y ..это два неизвестных ..одного уравнения ...) неизвестно шо там в штанах .. и как оно поведёт себя ..в случае.. извлечения корня ...квадратного )))) ,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248803)
А х.е.р?
Хранитель Истины (288472)
На р/с мне перебрось. Не сомневайся- на благое дело пойдут...)