ОДного не могу понять...+5 за Вопрос про жаб в болоте...это признание того,что все таки болото?

..никого не хочу обижать...просто интересно стало...
и я о вопросе-лидере,если чо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Посмотрела, Лен.

Вердикт: так всегда пишут сами те, кто не способен создать ничего интересного, а только, сложивши ручки, могут лишь пенять на судьбу и зеркало!
А стОило бы начать с себя....

Пошла бы да зажгла!
А то только мы с тобой воду мутим!
Нам бы помощь не помешала!

И я не только об авторе того вопроса.
Периодически таких вылезает с нытьём тонны!

Есть хорошее выражение:
Если вокруг тебя одни дураки и идиоты, то ты явно ЦЕНТРОВОЙ!!!

Ну про жаб по аналогии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ква ква

Она всказалась как думает, ты - как ты думаешь)
я уже много раз говорила раньше - не нравится не ходи. Ну не мыло это, не мыло. Новых не будет, пока мы молчим. Никому ничего не надо. Но с одной стороны, это даже и хорошо. Это даже лучше, чем кого-то позовешь, а потом он плеваться будет. Это не болото для меня. Форумы они такие)))