Любишь ли ты власть,как она любит тебя?.

Единороссы решили гарантировать полицейским в РФ "презумпцию доверия" со стороны государства, а также дать им право на использование оружия при значительном скоплении граждан..

http://www.kommersant.ru/doc/3268683
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393938)
Люблю ли я власть ??? Очень люблю! И она меня любит! Узнаю брата Колю!!!!!! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
ну до пиндосов нашим ментам ещё далеко. Вот у них права так права -- почуял угрозу своей жизни имеешь право применить оружие на поражение и любой окружной судья будет на твоей стороне....Истории с нигерами в штатах это наглядно показывают.
and
Верховный Наставник (212331)
...так ведь не во всякой толпе... а только на антикоррупционных митингах... и дальнобойщики если вдруг... во множестве соберутся...