Как не порадовать тех российских бизнеснюков, которые продолжали вести бизнес на Украине после прихода к власти в ней *ятины? +

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко призвал ввести санкции в отношении российских активов на Украине за время военного положения в стране.

Об этом сообщает УНН.

«Необходимо за время военного положения принять решение СНБО о введении санкций в отношении активов России на территории Украины», — заявил гепрокурор.

По его словам, «никто не отнимает никакого бизнеса», а закон о санкциях подразумевает «временное ограничение права человека распоряжаться и пользоваться принадлежащим ему имуществом».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98826)
Хунтята опять стреляют себе в ногу назло маскалям?
Чудны твои дела, Господи...

Иногда я думаю что майданулась Украина не просто так