что ты чувствуешь и как ведёшь сея перед тем, кто имеет над тобой власть?

Привет, обитатели Психологии!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гениальный вопрос! Для меня. как обычной курицы, вообще больной!))
Ну тут можно ответить. исходя из того - какая именно власть - иерархическая (ты начальник, я дурак) или духовная (зависимость). В первом случае веду себя относительно независимо, подчиняясь. Во втором - наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4418)
Согласно настроения)
Верховный Наставник (223553)
Веду себя
согласно настроению
и сиюминутной опасности.
Верховный Наставник (156627)
Ненавижу себя за это!..)))

привет, подружка)