Как это там говорят янки? "Мы любим русский народ, нас не устраивает власть" Разве это не видно? +

Сборная России по вольной борьбе может не поехать на Кубок мира в американском штате Айова, так как спортсменам не выдают визы. В посольстве США отказались проводить собеседования с россиянами, мотивируя это «нехваткой консульского персонала».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
После нашего выбора в президенты...все как с цепи сорвалися.

Ещё б...сток бабок потрачено..и всё зазря.

Салют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А с кем там бороться - с больными астматиками?....., а вообще - не справляются - выслать....
Просветленный (644831)
И только наши российские оппозиционеры упорно не замечают открытого хамства.
Хранитель Истины (258387)
Как бы нам вовсе не сгинуть от их "любви".