Дочь Бориса Немцова Жанна дала первое телевизионное интервью с момента убийства ее отца. Как рассказала Жанна корреспонденту CNN Мэтью Чансу, она не верит, что российским властям удастся найти убийц и считает, что руководство страны несет «политическую от

Зачем спекулировать на смерти отца?
ответственность
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (187799)
дура, че
я бы плакала еще полгода
и вообще эту тему не трогала
а ей видать папа нужен попиариться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не хочется в честь праздника плохо о женщинах..
Пусть живёт пока..

С Праздником тебя!.
Хранитель Истины (337649)
Яблочко от яблоньки.....
Просветленный (586797)
Какбэ уже нашли...
Это факт.
Остальное - эмоции.
Наставник (27678)
ну, а что она еще может сказать?
как не спекулировать если отец это все, что у них было, а признай она результаты расследования, она сразу же станет забыта и неинтересна?
вот и будут жевать эту жевачку
Мудрец (11711)
а чем она спекулируют? сказала то, что многим не хочется слышать?
лучше бы тогда молчала, правильно?) ну ну.
представьте себя на ее месте
и сколько бы версий, оскорблений вы услышали бы за это время...
моралисты, блин
UNA
Наставник (98884)
правильно она говорит --эти чечены или козлы отпущения.или им заплатили за убийство...
Верховный Наставник (186612)
так уже нашли - это ей подарок на праздник .
Верховный Наставник (177979)
Лучше жить дочерью героя , Собчак тому пример.. Чем lдочерью @@@@@ (цензура не пропустит) кобеля
Почему страна должна нести ответственность за своих безответственных граждан? Кто считал сколько умерло пенсионеров и неимущих, сколько здоровья было потрачено на просто тупое выживание- просто выжить, просто накормить детей досыта, одеть -обуть к школе, и это все безответственность Немцова и иже с ним во власти. Пусть тихо-молча делит многомиллионное состояние отца, нажитое в то время "непосильным" трудом....
Хранитель Истины (266800)
верить или не верить - это её право...а вот то, что душа отца ещё не у приюта, а она интервью раздаёт уже - Бог ей судья...видимо без папиных денег живётся неважно...
Наставник (56985)
лучшеб она занялась справедливой дележкой папкиного наворованного наследства среди многочисленных детей...
любому оппозиционеру почетно быть властями убиенным.. полит.культ..