а у ВАС лично, остались друзья (ну или просто дорогие вам люди), которые отказались......

...перекочевать сюда и до сих пор посещают майловские ответы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
Да)
Но..к Счастью...ДРУЖИМ Мы не в Ответах..)))
Здесь так..Развлекаловка!)
Хороших Выходных!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да...но при этом они не перестали быть для меня друзьями и дорогими людьми, мы как общались так и общаемся, только теперь чаще в личке без помощи проектов....
и нету между нами никаких разборок по поводу того кто куда ушел и кто где остался...
не хватает правда нам обоюдно возможности похихикать в вопросах друг над другом))
Я не в куррррсе ррребят
но я сама уже несколько раз пыталась там что то задать в ЗЛО
и никуя _)))))))))))))))))))))))))))))))))))))рука не пишет и всё))
Хранитель Истины (287483)
Конечно остались...но это их право и их выбор...я не диктую условия друзьям...и они уважают мои решения и моё личное мнение))
Мы адекватные люди ))
Наставник (31846)
да....и я их там посещаю))
Мне все равно.
У меня есть агент и телефон.
Наставник (26318)
дружба остается дружбой. просто обидно за майл, так все там красиво были....
да.... я очень скучаю... иногда им пишу....