И всётк! Лично вам кого проще любить, себя, одного конкретного человека рядом или весь мир? ))

Оч. хотелось бы подробных пояснений на вопрос "а почему именно это вам проще"!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487890)
Любить ВЕСЬ мир - это никого не любить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Не ищу лёгких путей, топчу дорожку там, где ещё никто не ходил...
Наставник (71910)
Кто любит одного, тот любит весь мир, поэтому проще любить весь мир, оправдывая себя занятостью в отношении одного.
Наставник (41510)
Проще, конечно, весь мир.. но всё-таки отдельных людей люблю больше.
Верховный Наставник (187477)
Чем хорош коллективный секс, так это тем, что проще сачкануть. Это притча, стало быть - весь мир!