Человек, который зажимает вам ложку, кто он - жмот или вы просто не в его вкусе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18099)
Здесь либо мой ответ объективно на ЛО не тянет, либо мы с человеком плохо знакомы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит есть ответы лучше и да конечно - ЖМОТ)
Редиска))) Но я ему прощаю...))

Гроссмейстер (7948)
Да какой там жмот! Подлец и негодяй!!!!!!))))
Но ничего(угрожающе) Я на таких управу нашла - сразу пишу в Спортлото!!!!!)))
Хранитель Истины (258387)
Добрый вечер! Думается - второй вариант
Наставник (54923)
Задумался. А, может, он действует в целях соблюдения гигиены?))
Наставник (85716)
Это просто несовпадение..на разных волнах люди(можно назвать не в его вкусе), вот есть ответчики на проекте которые много вопросов задают, а я к ним даже не захожу, потому что не хочется. Или захожу, но знаю что лошки мне там не будет, сколько бы я не отвечала)
Верховный Наставник (223693)
Японец - он же вам палочками заменяет.
Верховный Наставник (176286)
скорее не в его вкусе.......
к примеру вопрос :
"Подскажите пожалуйста что за зверёк похожий на кролика , слово из4-х букв"
первая ответчица отвечает:
"Привет дорогая! Это наверно верблюд ....... хахаха"
следом отвечаю я:
"Заяц"
получаю оценку за этот ответ,захожу в вопрос ,чтобы глянуть кто оценил,
и вижу что ЛОшка за верблюда.........
да мне не нужна ЛОшка, но за такое вопрошающим надо как-то ответить за беспридел...