а вы часто встречаете людей знакомых или просто прохожих у которых такие же вещи как у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень редко. Улыбалась им, как единомышленникам, а они че-то смотрели в пол и отворачивались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270167)
Очень редко. Так как вещи покупаются не в нашем городе, даже не в нашей стране.
Просветленный (794109)
да, чувихи в обуви Экко:)
Мудрец (22635)
редко т.к. стараюсь покупать вещи когда ездим в Европу отдыхать
очень редко .почти никогда.
Верховный Наставник (154052)
У нас все закупаются в одной и той же загранице! А дешевые магазины за границей сплошь сетевые, т.е. во всех странах Европы одно и то же.... пичалька....
Мудрец (14865)
у нас в маркете по соседсву продавали дешевые летние льняные костюмы (рубаха и штаны на резинке) и капитанки все пенсионеры микрорайона в них ходят)))
А я че хуже?)))