Вы тут уже представляете реальных людей, которым отвечаете, или большинство так и остались для вас просто аватарми и никами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Кто на аве,того так и представляю:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
есть люди, а есть аватарки.
Хранитель Истины (305437)
Реальных можно представить.
А вот тролли выделяются тем, что ихтпредставить трудно. Однаки заметно, когда под ником тролль сменяется. Даже если он пытается копировать предшественника.
Просветленный (631716)
Многих знаю в лицо и даже в полный рост.)
Но есть и невидимки скрытные... которые чё-то темнят... и показываться не хотят.)
аватар мало о чем говорит. Больше - письменная речь расскажет.
Верховный Наставник (242344)
Пока не встречусь в реале вообще ничего не представляю, за очень редким исключением...
представить сложно, особенно если учесть, что некоторые отвечают совершенно с различным настроением
потому я спрашиваю только конкретные вопросы