Вот почему я не знаю ни одного "русского либерала", который был бы русским по национальности?

Парадокс!
Все эти "гусские" либерасты почему-то больше всех знают что хорошо и что плохо русскому человеку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (838026)
Да ладно... "русского по национальности") Хотя бы чтоб россиянином был)
В смысле : проживал в России) А то всю инфу о нашей пропащей жизни и качении России в бездну
с РБК, Уха Москвы и Дождя черпают)) В лучшем случае. В худшем - друг от друга)
Лучше "русского либерала" российскую действительность знают и понимают только укры)

Вон, жидкий снизу уже подтвердил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы и этих не знаете)))) только слышали о них))))))
но вообще многого не знаете))) всё ещё впереди))))))))))
Хранитель Истины (317704)
они и радеют за русского человека. жаль русский человек не понимает и плюёт им в харю
Наставник (25944)
Всё просто, в принципе... Либерализм от латинского liberalis, что значит — свободный. А русские по определению, на генном уровне сплошь рабы и холуи. Ну так откуда среди такого стрёмного пипла взяться свободным людям, то есть либералам?
Просветленный (653684)
Есть русские.
Старый мерзавец Сергей Ковалев, к примеру... или Касьянов... или Невзоров.
Их достаточное количество.
Навальный... писатель Ерофеев...

Либер (Liber) — древнеиталийский бог оплодотворения, отождествлённый позднее с Вакхом. Либер был особенно почитаем низшими слоями римского населения, плебеями. В конце V века до н. э. в Риме возле Большого цирка греческие мастера построили храм, где плебеи могли молиться своим богам, в том числе Либеру и Либере. Патриции почитали своих богов в храме на Капитолии.
После уравнения сословий Либер стал почитаться всеми гражданами наравне в такими богами как, например, Марс или Юпитер. В Риме существовал праздник, посвящённый Вакху-Либеру и Церере, так называемые либералии, отмечавшиеся 17 марта. В этот день юноши, достигшие совершеннолетия, получали белую тогу — верхнюю одежду римского гражданина.
Наставник (59654)
Президент Путин закоренелый либерал! так что уймись
Надеждин?
Рыжков?
Хранитель Истины (266800)
аха...особенно Сорос Джордж..
Вася насмешил:....
Получается, хАхлы к рабам и холуям едут, чтобы на похлёбку заработать)))))))))
Аполитично рассуждаете