Вот как это,быть украинцем по национальности и русским по духу?

Живя в .......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
А вот так : все кто здесь сидит с Украины и есть русские по духу .
Ведь мы то знаем , что настоящий хохол ни то что на одном сайте , но и в чистом поле рядом
с " ватой "не сел бы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
только в россии
Наставник (53004)
На окраине живут украинцы, а в центре живут центроинцы. А на севере северинцы. А на юге южинцы.
Просветленный (619814)
Я таких знаю в России...даже бОльшие патриоты чем иные русские по национальности...
Магистр (2286)
А что такое быть украинцем по духу?
Хранитель Истины (266431)
ну вот как ты...аха...