Вот. Пьянка доводит и до таких вопросов. Кто Вы по национальности? Я - украинец, в паспорте первом было написано. Ненавижу быдло русских, дагов, азеров, *ов, кароче, нетолерантный, оттуда - русскиЙ, даг, * и даже якут.) Мы молчаливые, но) ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Ненавидят не людей, а некоторые неприятные особенности менталитета.
Шо вам сказать за национальность? Я - еврей. Этим всё сказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Твоё разрешение на прогулки - ошибка главврача.
опохмелись и повтори.
Верховный Наставник (185296)
Чаво???
Хранитель Истины (390777)

Серёга, пить на сегодня достаточно ! Лимит исчерпан !
Просветленный (653626)
Русская.
Ненавижу подлых, жадных, злых и завистливых - ВНЕ зависимости от национальности, социального статуса, возраста, цвета кожи и пола.
Верховный Наставник (107816)
Космополитка.
Ненавижу людей с гнилью и гнусью внутри, изрыгающих гадости и мерзости, какой бы национальности они ни были!