вот при СССР я был Русским а с 1995-го года у меня нема национальности, как себя индефицировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по свидетельству о рождении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Никак,ты и до 95-го русским не был,коли уж в самоидентификации нуждаешься.
Верховный Наставник (110779)
А я как и бабушка и дедушка, даже до 1913 года имели они национальность. Я не виноватый, так получилось, что они евреями были, таким и я остался. Это все тяжелое наследие царизма.
Верховный Наставник (148075)
А русский, это даже не национальность, это состояние души.