Объясните мне, пожалуйста, одну простую вещь.. Почему в общественном транспорте места инвалидам, пожилым людям и женщинам с детьми уступают места лица нерусской национальности, а наши русские жлобы всегда делают вид, что спят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Оля и Танюша правильно написали Аленушка....все зависит от воспитания.
Я вот даже тут читала много высказываний типо:"Беременная не больная постоит"...с этого все и начинается,там прививают уважение и ценность старикам,беременным и больным,а у нас многие уже стариков не то что не ценят но и "добили"бы с радостью.....страшно(((((в селе слава Богу такого не наблюдается тут все друг друга знают уважают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свиньи млять,что тут объяснять
все воспитание
давайте щас обосрём русских плять, исходя только из твоего опыта.
потому что там мама, пожилой человек, дети - это святое
а у нас за сыночками и дочками до пенсии ж опки подтирают
печально
Мудрец (22540)
Обобщать не будем , но в общих чертах вопрос менталитета , а потом уже воспитания .
Наставник (30282)
В общественном ездят те что понаехали неудчники и мухожирлики так смысл о не лучших представилях общества судить кто хуже
Наставник (27760)
Потому шта лица нерусской национальности, стали преобладать над лицами коренной национальности ...
Место проживания - Масква ?
Угадал ?
______________________________
Ещё - объяснение.
Счас ездят в основном, в маршрутных ТАКСИ, в случае проверки гаишниками, стоящему пассажиру придётся выйти, т. е. лица нерусской национальности просто не знают этого в силу своей неграмотности ....
Советник (4597)
в общественном транспорте по моему должны быть специально отведенные места для инвалидов?или их отменили уже?
Хранитель Истины (325784)
Потому что там правильно воспитывают.Старшие-СВЯТОЕ для молодняка.Который пока НИКТО и звать его НИКАК.
Вспомни,Алён,так и у нас было при СССР.
Мне и в голову не приходило в метро зад свой пристраивать,если мест мало.
А эти сидят,блин...ТИПА спят...А многие и не заморачиваются притворством-в телефончиках тыркаются.
Я в наглую таких поднимаю.И пусть только ПОПРОБУЕТ не встать...
Наставник (42455)
Вообще эти места никто не должен занимать , так как там написано чьи места , я лично никогда не садился в такие места ,
просто надо громко напоминать им об этом
Просветленный (794109)
А всё начинается с малого, обрати внимание - мамаши и бабули сами стоят, а чадо ихнее сидит, кум королю и сват министру