оказалось у русских жен ни одного плюса) ок) какой национальности должна быть твоя Супруга ?)

Зaконопослушный грaждaнин Мудрец (21085) 1 час назад ссылка 3 комментария Сообщить о нарушении

сплошные

Мидвед Блаженый Гроссмейстер (9665) 1 час назад ссылка 1 комментарий
Ни в какую не хочет быть младшей женой.

Виктор Дмитриев Мудрец (10406) 1 час назад ссылка 2 комментария Сообщить о нарушении

Для русской женщины сидящий и вдруг ничего не делающий мужчина - сильнейший раздражитель ;-))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
У нас, москвичей, ведь как...
Вроде под венец с русской идешь, а потом непременно нарисуются её родственники хохлы, евреи, татары, а то и все вместе!
Нонешняя - кореянка, японка, белоруска и русская. Коренная москвичка естественно.=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
правая рука в помощь)))
Просветленный (723167)
У кого это так оказалось ?
А ну ,кыш плов готовить и извилины тренируй - можно книжки читать под одеялом ,что б муж не видел ,а то все твои плюсы тебе и на уши то повесит