Эй, питерцы ? Все целы, здешние - ау ? Действительно, у вас бабахнула бомба, так что же, как вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217095)
Привет, Слава. Я и Раст пока на кОнях. Спасибо за заботу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спецоперация ЦРУ
Верховный Наставник (177527)
Вроде бы все живы. Сегодня мои сотрудники долго на связь не выходили, но все слава Богу, обошлось... Друзья тоже ничего страшного пока не сообщали. Пострадали, в основном, молодые люди, возвращавшиеся с учебы...
Владимир Владимирович как раз в это время был в Питере.
В нескольких кварталах.
Совпадение?