А Вы уверены, что все Ваши мысли- действительно Ваши, а не чьи то там ещё?))) Как Вы фильтруете и понимаете: что действительно считаете ВЫ, а что Вам навязали?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23238)
Основа всех мыслей и образов позаимствованна извне. Личный опыт, воспитание, образование - все это элементы программирования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
У меня долгая практика психологичски - медитативная
Верховный Наставник (121471)
Аз Буки Веди...
Наставник (59965)
Это зависит от того, какой была моя истинная природа до моего рождения.
Верховный Наставник (213172)
убеждён !...
Верховный Наставник (181596)
Да. Мне плевать сколько получает Путин, или в каких трусах Сердюкова... )))))))) Эта инфа - доступна только реасе.доболам. Этим сказано все.

Доброго! )))
Хранитель Истины (390777)
Ну зачем ты это спросила ?!
Я теперь начала сомневаться...

(шучу)

Уверена. Поскольку все возможные методы воздействия мне неинтересны : телевизор не смотрю, сплетни не слушаю, с психологами не общаюсь. )))

Как говорит мой начальник " С кем потрешься, от того и наберешься"