Дорогие питерцы,поздравляю вас с тем что вчера наконец у нас было лето,я надеюсь вы все успели то чт

о планировали в этот день сделать и вы в полной мере насладились этой прекрасной порой))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388637)
Ага....успели...даже земляника успела зацвесть...и к июльским снегам будут вкусные. ароматные ягоды...две...на весь питер...