Почитаешь...все отключают на ночь телефоны.. А вот действительно, не дай бог что случиЦЦа..и ведь фиг до вас дозвонишься! Нельзя так)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287838)
Нельзя.Раньше домашний не отключала.Сейчас и мобильные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не представляю кому и чем я смогу помочь среди ночи
Хранитель Истины (390777)
Я даже на выходные отключаю телефон ! )))
Мои близкие знают как меня найти (по какому секретному номеру), а весь остальной мир пусть крутится тихо, пока я отдыхаю ! )))))
теоретически да,так..
а практически..уже который раз просыпаюсь от звонка с невнятным бормотанием что некая контора горит желанием предложить мне свои услуги..
а еще прикольно когда они начинают врать..типо вы оставляли нам заявку..
не,беда только в том что они меня будят..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Работа Не Позволяет, Я Круглые Сутки На Связи!