Как вы относитесь к тому, что некоторые родители школьников и студентов+

вышедших на митинг Антидимон заклеймили позором своих отпрысков за либерастическую позицию и сделали это прилюдно в соц.сетях и в интервью. Павлик Морозов наоборот, конструктивная критика или подлизывание власти на всякий случай, авось что не отразится на моей карьере. Или ваши версии зачем они это сделали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как вариант: " Не обижайте наших детей, мы им сами вправим мозги"
Для защиты короче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С пониманием....Зачем взрослым людям неприятности в жизни из за того ,что их дети пошли против системы...
Верховный Наставник (121736)
идиоты патамущт о
Хранитель Истины (305464)
Так прилюдно или в соцсетях?

Вообще дуракам надо говорить, что они дураки. А малолетним дуракам еще ремня хорошего. Розги. Прилюдно пошли, прилюдно и получите.
Хранитель Истины (437413)
А ты либеропедерастам и ж о п у и яйца лижешь...
Верховный Наставник (116486)
Детский сад не гранатами разгонять , всех в цугундер и ремня
Это глупые родители. Которым их стереотипы и фетиши дороже контакта с собственными детьми. Которые и не пытаются понять логику своих детей, отнестись с уважением к их позиции, сняв шоры с глаз. Ну что же... скорее всего они их потеряют.