Под закат учебного года...) Дорогие родители, как вы относитесь к тому, что все-все уроки у ваших де

тей будут записываться на видеокамеру?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Очень положительно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Как к "научи дурака богу молиться, он и лоб расшибет".
Верховный Наставник (170508)
Положительно. Как работник школы ещё и говорю)).
Когда в школе моих детей (и я там тогда работала) устанавливали камеры, учительница младшей просто разрыдалась у меня, потому что думала, что устанавливают и в классах и будут он лайн передавать трансляцию для желающих родителей и администрации.
А она бьет детей на уроках, орет и унижает. Она тогда чуть не уводилась, да вовремя узнала, что в классах не будет видео.
А электронный дневник? Толку-то!!! Оценки правятся педагогами на их усмотрение. Никогда не узнать, за что стоит оценка! Потому что она выставлена в нужную дату в условности с КТП, а не в день получения этой оценки.
Верховный Наставник (165850)
Я в электронный дневник- то раз в четверть заглядываю) Зачем мне записи уроков сдались? )
А если серьезно. .. Что-то Дом- 2 в сознании чиновников перевернул, похоже... Скоро предложат в каждой квартире видеозапись вести...
я против этого всего . в мое время без этого обходились совершенно замечательно .. думаю что все дело было в педагогах .
Наставник (73047)
Тоже очень положительно...
Наставник (95613)
Мне более учителей жаль - родители всегда найдут, к чему придраться.