Как вы относитесь к тому,что дети называют своих родителей/бабушек с дедушками по имени?

сейчас под окнами сосед с внуками гуляет,они бегают и орут ему...Генааа,Генааа(а мужику за писят лет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
N.
Наставник (35796)

неважно как называть, важно как относиться будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111622)
Я тоже буду просить называть меня по имени. Ну не ощущаю себя бабушкой.
Верховный Наставник (129220)
Отрицательно.
Хранитель Истины (355551)
А где-то к родителям на ВЫ до сих пор обращаются...
Нормально отношусь,- в их семье так принято. Лишь бы люди были хорошие, как говорится
У меня знакомая-знакомых бизнес-леди запретила своей взрослой дочке, недавно родившей, приходить к ней на работу с внуком. Чтобы никто не считал и не называл бабушкой)))
Советник (4853)
У меня знакомая запретила своим внукам называть ее бабушкой.
Хранитель Истины (334515)
Нормально. Американизация. Я не парюсь по этому поводу. Мою мать внуки в 86 лет Шурой звали. Она тоже не парилась.
Мудрец (20995)
Так же, как к веганам, поклонницам ГВ до 18 лет, адептам домашних родов, чайлдфри и любителям уринотерапии - не понимаю, но каждый живёт как хочет...))
Верховный Наставник (172766)
Внучка дочь часто по имени называет...нормально.
Мудрец (19866)
Моих бабушку с дедушкой их дети всю жизнь на "вы" называли и называют. Для меня по именам без добавления "должности" называть бабушку или дедушку - это неуважение и дикость!
Пепси-поколение пиндосских фильмов насмотрелись, идиоты.
Но старушкам тупеньким нравится - они типа молодые от этого! Нет чтоб на фитнес ходить и за собой следить - нет, пусть лучше внуки растут дебилами.
Верховный Наставник (207240)
нормально, мне нравится...
А вот когда к родителям обращаются на вы и дедушек- бабушек зовут по имени -отчеству, говорит только об одном, от этой семейки держаться нужно подальше...