Как вы относитесь к тому ,что дети отдают своих родителей в дома престарелых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Никак. У всех своя жизнь и её тяготы.
Лично я предпочитаю чтобы меня в дом престарелых определили,чем быть обузой кому-то.
Ненавидимой обузой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Никак не отношусь. В каждой избушке свои погремушки.
Идея не плохая если бы не российские фашистские дома престарелых .
С пониманием.
Хранитель Истины (321291)
Своих не отдам, а до остальных мне дела нет.
Плохо, тяжело и больно отношусь...
И не надо мне рассказывать, что ситуации бывают разные.
Для меня по отношению к своим родителям это просто недопустимо.
А если вдруг меня кто-то захочет туда сдать, то я просто пойду и вздёрнусь...
Наставник (82012)
Да никак, нормально в целом.
Хранитель Истины (426602)
В Европе-очередь в такие дома....престарелых....плохо отношусь,и никогда на это не пойду.....,Буду из кожи вон лезть,но справляться

Казенный дом-он и есть-казенный,какие бы хорошие условия там не были бы
Верховный Наставник (153369)
когда то очень давно смотрела док фильм про японский дом престарелых...да хоть" из кожи вон" невозможно обеспечить дома такой уход старому больному человеку.а мед обслуживание!мама лежачей была 14 лет!сестра частенько по неделе ловила участковую,чтоб выписать лекарства-жизненно необходимые по хроническому заболеванию.а уж вызвать врача на дом-то к 90 летней старушке врач может просто и не дойим в день вызова...сестра сломала ногу-сложнейший перелом,больница и!нормальный дом престарелых был бы очень кстати,но не в нашей стране и не в этой жизни...
Хранитель Истины (408412)
Плохо. Но если ситуация безвыходная, то лучше туда, чем дома гнить без ухода.
+5, промахнулась. Я все это одна прошла, никто мне помогал и ухаживала бы ещё годы и годы. Немногие ведь отказываются.
Хранитель Истины (487910)
Я бы никогда не отдала! Судить чужие поступки не берусь...
Хранитель Истины (302872)
Нормально отношусь.
Далеко не у каждого есть возможность присматривать за своими родителями круглосуточно, потому что это надо бросать свою семью, свою работу. Нанимать же сиделку тоже не всем по карману. Тогда какой выход? Дом престарелых, да.
Поэтому никогда не говорите никогда))
Я почитать
Потому что я тварь,сдала мать в интернат...ну а чё она в запой ушла ,по деревне голышом бегала....
Я в другой стране,сестра в другом городе,ну и твари мы такие взяли и сдали ее в интернат...
А надо было бросить свои семьи ,сестре надо было бросить мужа после операции на сердце, мне бросить четверых детей,(старшая дочка н инвалидной коляске)
И поехать смотреть за мамой,той мамой которая вспоминала про детей между запоями...

Обсуждайте....давайте....тут же все святые

Кстати по иронии судьбы сама работаю в доме престарелых
Хранитель Истины (492333)
Не зная обстоятельств - ничего не могу сказать