В Москве задержали пикетчиков против пыток в тюрьмах. Теперь они смогут лично убедиться в том, что никаких пыток в тюрьмах нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
что, уже и против пыток митинговать нельзя?!
Можно только за монархию??...
Интересно, митинг против педофилии и детской прнг/фии тоже разгонят?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь к Навальному за деньгами.
Наставник (86829)
Ага, им сделают массаж радикальный в районе поясницы и накормят изысканными яствами из тюремного мишленовского ресторана..)))
Хранитель Истины (291127)
Не ходите, дети, в Африку в Москву гулять. (Корней Чуковский)...