Если Вам очень нравится человек, но Вы видите, что он абсолютно не шарит в том, что очень интересно лично Вам, будете продолжать общаться или постепенно общение сойдёт на нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85904)
Зашарит!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Если он абсолютно не шарит в том, что он мне интересен, то сойдет на нет. А с остальным разберемся))
Верховный Наставник (107003)
Выведу из себя, но не оставлю равнодушным)))))...Шутка)))

Значит не судьба однако...
Мудрец (16933)
Гм... чем же он тогда мог мне понравиться, как человек?!.. Не, с таким я общаться не буду, ибо не о чем...
Наставник (68744)
Если в голову не ширяет то не стоит и начинать .........
Наставник (82329)
Если мне нравится человек,то мне по барабану,шарит ли он в том,что Мне интересно) Буду искать другие "точки" общие..)
Наставник (88080)
Конечно сойдет... О чем говорить-то?
Мудрец (11708)
Смотря в чем не шарит. Если в засолке огурцов, так я тоже в ремонте машин ни бум-бум. и ничего..