Пара парниш прокричали девице на том берегу Босфора, шта она *. В ответ на эта девица сняла с Себя всё и разлеглась, показывая парнишам фак. Чтоби они видели её, но не могли. Какие витиеватые пытки вам ещё известны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
можно еще кабана на них натравить. неожиданно и эффективно. в первый раз, если
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Твоей фантазии сегодня нет предела !
Какая изощрённая жестокость ! Нет предела женскому коварству !
Мне уже жалко тех парнишек ! )))
Интересно, они кинулись Босфор переплывать или униженные пошли дрова рубать и в колокола звонить ?
Мы к пыткам не имеем отношения ахххаа
Плять....с телефона промазала..все завимло и снесла себе вопрос илин..только 100 р кинула....
Наставник (52914)
Пытка? Да они просто дрочнут на нее и пойдут по делам своим)
а у них чё бинокль был рассматривать её