. Предлагали-же им уйти спокойно. Вот не понятно за что они там сейчас умирают. Сомнений в том, что ополченцы возьмут аэропорт у меня ЛИЧНО нет.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Защитники Новороссии осуществили «зачистку» здания без затяжных контактных боев, применив рецепты российского спецназа , применили установку взрывного разминирования УР-77, прозванный в войсках «Змеем Горынычем», предназначенную для проделывания в минных полях колейных проходов.
Заряд установки разминирования представляет собой ракету с прикрепленным к ней длинным тросом. На тросе размещены заряды взрывчатки. При падении троса на землю после пуска ракеты взрывчатка, прикрепленная к нему, детонирует и инициирует подрыв мин в радиусе нескольких метров.
Получившийся безопасный проход в минных полях может быть использован для прохода пехоты и военной техники. Однако при одновременном запуске и подрыве нескольких зарядов, возникает эффект объемного взрыва, способный расчистить любые руины, вместе с засевшими в них боевиками.
Применив нестандартный прием ополченцы решили задачу быстро, эффективно, и, главное, без потерь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Если уйдут, их свои за дезертирство расстреляют. Им так и так умирать.
Верховный Наставник (185296)
А как это повлияет на экономику России?
Верховный Наставник (181783)
Ну не... Це Путен снимал на "Мосфильме". Вон сзади Останкинская башня... )))))))))))))
Верховный Наставник (164783)
Взяли уже.)
Наставник (35559)
ну оружие ж американское нашли..может есть еще что прятать?) может ждут пока вывезут кого или что?)
Мне понятно, за что умирают бойцы ВСУ. А вот за что умирают так называемые ополченцы и, что куда более обидно, российские солдаты, понятно гораздо меньше. Умереть за свою Родину и свободу всё-таки почётнее, чем за мутные амбиции и неосуществимые мечты чиновника из лиговской подворотни.

PS Вот и странгер согласился.
Гроссмейстер (9420)
Бойцы молодцы ! С такими воинами Новороссия не пропадёт !