Товарищ Макаров еще не признался в том что не было никаких пыток и болевых ощущений вообще? Типа они с пацанами просто пошутили. Не? Наверно завтра скажет.

Заместитель главы Федеральной службы исполнения наказаний Анатолий Рудый заявил, что заключенный Евгений Макаров, видеозапись пыток которого в ярославской колонии попала в прессу и получила широкий общественный резонанс, сам провоцировал сотрудников исправительного учреждения.

"Макаров допустил 136 нарушений в колонии, пытался сделать так, чтобы спровоцировать сотрудников", – отметил Рудый. При этом он добавил, что сотрудники ведомства "не справились со своими обязанностями полностью", "не провели документирование и не дали правовую оценку".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Это ты, конечно, молодец, что против пыток, но я так и не поняла, почему против пыток именно в России. Чем тебя пытки в СБУ меньше устраивают. Или еще где-нибудь,для разнообразия хоть в Гуантанамо.

Спорю, что щас будешь орать о слабости моих умственных способностей и потому, дискать, не могу додуматься до твоих высоких мыслей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106059)
либеральный принцип "запрет пыток"
уместно применять к людям, уважающим либеральные принципы

если человек либерализм не уважает,
либеральные принципы применять к нему не надо

в общем, всё зависит от политической позиции пытаемого .
если Макаров заявит, что он ненавидит либерастов,
то какое же тут нарушение ?

человек получил чего хотел
Наставник (59654)
только за эти слова его уже надо снимать с должности без права на работу! он сам сказал что страна у нас воровская и состоит из ублю д ков! -вот он сам об этом говорит!ппц
Верховный Наставник (169975)

Верховный Наставник (116907)
Как скоро фашистов СБУ к ответственности привлекут.
Попробуй для начала, призвать своих козлов к человечности.